50 km 2014

Les Marcheurs de la Vallée de la Dordogne vous remercient pour votre participation active à cette 32 è édition

50 Km

Classement Temps Nom Prénom Club
1 03:34:44.74 OZANNE Lionel STADE VILLENEUVE SUR LOT
2 03:44:41.06 FRADON Franck MES JAMBES POUR TES POUMONS
3 03:50:04.11 TAUZIN Pascal BOULIAC SPORTS PLAISIRS
4 03:50:04.11 BAHIER Laurent BARJOTS DES COTOS
5 03:52:08.96 TEIXEIRA Sébastien STADE VILLENEUVE SUR LOT
6 04:01:07.24 BENGUELLA Nour-Eddine
7 04:01:36.32 CARDOSO DIAS Daniel CA VILLENAVAIS
8 04:05:04.25 SOURIAU Annabelle ASPTT PERIGUEUX
9 04:06:57.20 CARTIER Gérard
10 04:09:05.69 RENARD Bruno
11 04:09:18.14 TESTAS Patrick
12 04:09:18.14 LACHAUD Bernard
13 04:15:08.15 HIVERT Franck
14 04:18:27.61 DANSIN Frédérick
15 04:26:42.44 WILKINSON Chris
16 04:27:48.19 VALES Jérôme ES BRUGES
17 04:32:23.44 BOUBAKEUR Jimmy SCAP CADAUJAC
18 04:32:58.70 JUMEAUX Veronique ES BRUGES
19 04:33:20.18 GOUMARD Frédéric
20 04:36:20.66 THARAN Daniel ES BRUGES
21 04:36:44.96 VIROULEAUD Ludovic US ET CULTURELLE SAUCATAISE
22 04:41:31.63 CHAUMEL Jean Pierre CA BELVES
23 04:47:32.72 MIORIN Robert U S C R D CENON
24 04:47:32.72 PALLARUELO Angel CA VILLENAVAIS
25 04:48:08.29 FLEURY Bernard SAGC TRIATHLON
26 04:48:08.29 VUILLET Valérie CA VILLENAVAIS
27 04:49:32.34 PATROUILLEAU Jean François RAPETOU
28 04:52:24.00 ROCHER Gwenael
29 04:54:22.01 WLOCZYSIAK Philippe
30 04:55:17.35 ROUCH Jerome
31 04:56:42.09 BERGERE Jean Noel
32 04:57:50.87 REMARK François
33 04:59:40.21 FIOL Nicolas ESPACE AVENTURE 24
34 05:01:16.94 BOUTY Eric
35 05:05:42.29 SERE Emmanuel
36 05:08:21.87 CREVOT Laurent ANDERNOS TRIATHLON
37 05:08:52.47 BEAUBEAU Dominique CA VILLENAVAIS
38 05:09:48.89 JOURDAN Martine
39 05:13:13.11 AGNIMEL Aurélien ECUREUILS DE MARCHEPRIME
40 05:13:56.43 CAZAUX Patrick
41 05:14:30.38 TORRE – TRUEBA Manuel
42 05:17:51.46 FERRIE Alain
43 05:18:00.42 ESPAGNET Thierry
44 05:20:25.20 KEMPF Cecile
45 05:20:25.20 KEMPF Annie
46 05:28:40.28 JUZAN Michel CA BELVES
47 05:29:50.58 BAGNERES Patrick ECUREUILS DE MARCHEPRIME
48 05:30:29.53 FROSIO David
49 05:30:41.60 HERVY Myriam SPIRIDON PERIGORD POURPRE
50 05:30:53.63 GERMY Héléne CA VILLENAVAIS
51 05:31:07.56 HERVY Jean Michel SPIRIDON PERIGORD POURPRE
52 05:33:41.97 ROY Thierry SPIRIDON PERIGORD POURPRE
53 05:35:15.42 VIAUD Alain
54 05:36:09.19 LOISON Eugène ECUREUILS DE MARCHEPRIME
55 05:36:31.34 MANS Patrick AMICALE LAIQUE SAINT ASTIER
56 05:39:00.80 THILL Olivier CA PLASSAC
57 05:39:38.14 PRIMEAU Christophe BISCAROSSE OLYMPIQUE
58 05:39:38.14 BROSSET Pierre BISCAROSSE OLYMPIQUE
59 05:39:49.18 LALOY Didier
60 05:41:50.60 GUILLAUMEAU Julien
61 05:42:36.63 COMTE Sylvain
62 05:48:10.08 PIQUET Emmanuel
63 05:48:37.49 PAZAT Jean François
64 05:49:48.66 FONTAINE Jocelyn CHU BORDEAUX
65 05:50:33.15 PALLARUELO Gilles LES KEKES DU BOCAGE
66 05:50:38.45 DURMIER Jean-Pierre KM BRANCEILLES
67 05:55:40.33 ROCHER Jean Paul SPIRIDON PERIGORD POURPRE
68 05:56:19.42 MERLOS Didier
69 05:56:29.27 CIMETIERE Bernard UNION BERRICHONNE DU LOIRET
70 06:01:45.46 GUILLAUMEAU Jean Luc
71 06:05:34.51 CHAMARD Christian
72 06:09:17.09 LAMBERT-MERLOS Sylvie
73 06:10:03.34 GROSDEMIER Richard
74 06:16:36.23 ELIOT Patrice UNION BERRICHONNE DU LOIRET
75 06:16:52.87 PREVOT Anabelle
76 06:17:29.17 SAINTOST Gérard ACF AERONAUTIQUE
77 06:20:45.52 NOGUEIRA Philippe
78 06:20:45.52 GUILLAUME Stéphane ECUREUILS DE MARCHEPRIME
79 06:20:45.52 PEEREN Gilles
80 06:20:45.52 LEREIN Francis CLUB DES RAPID’EAUX
81 06:20:45.52 BOUDARD Henri
82 06:21:59.95 WOJCIESZONAK Jacques CHU BORDEAUX
83 06:21:59.95 DAUGIERAS Didier FEDERATION FRANCAISE ATHLETISME
84 06:22:43.99 BAUTO Edouard BARJOTS DES COTOS
85 06:26:51.61 GIRAUD Marcel LES KEKES DU BOCAGE
86 06:26:51.61 LAPEYRE Jean
87 06:27:39.05 CADEAU Laurence BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
88 06:31:34.42 DONATIEN Alain
89 06:34:22.70 NADAUD Honoré
90 06:35:22.22 GAUJARD Frédéric SPIRIDON 87
91 06:35:34.65 BAIGUERRA Romain ENTENTE MARQUAY TANNIES
92 06:36:26.77 KOOB Gabriel SPIRIDON PERIGORD POURPRE
93 06:38:02.13 BOULANGER Anne
94 06:41:53.45 CHAUVET Claude
95 06:49:04.17 DUGA Jean Paul PAR MONTS ET PAR VAUX
96 06:49:10.20 TRICAUD André ASSO CLUB ASPTT BERGERAC
97 07:00:34.51 SCHMITT Théo ASRHV
98 07:03:09.15 DEBEVRE Cedric
99 07:04:34.25 SAUTRON SCHMITT Bernadette Nadège CA BELVES
100 07:05:00.92 METENIER Agnes
101 07:05:08.83 BERLIOZ- DUPUY Véronique
102 07:05:08.83 CARON Hélène
103 07:08:03.75 MENIGOT Benoit UNION BERRICHONNE DU LOIRET
104 07:08:16.69 DUSSUD Catherine UNION BERRICHONNE DU LOIRET
105 07:08:51.90 ARCHENAULT Damaris UNION BERRICHONNE DU LOIRET
106 07:10:00.11 BERNARDON Christian UNION BERRICHONNE DU LOIRET
107 07:10:13.69 REY Philippe RANDONNEURS DE L’AGENAIS
108 07:16:13.35 SEZER Franck
109 07:17:48.38 FREMOND Sébastien
110 07:21:52.63 VILLAR DE LAS HERAS Noelle RANDONNEURS DE L’AGENAIS
111 07:22:42.99 CAUBET André LES RANDONNEURS GASCONS
112 07:22:42.99 SAINT SUPERY Serge
113 07:24:22.14 LUX Nicolas
114 07:24:22.15 MICHEA Patrick ASPTT PERIGUEUX
115 07:26:16.74 CONTAMINE Yves RANDO CLUB CHASSENEUIL
116 07:28:59.89 CHADOURNE Denis
117 07:29:57.50 LATREUILLE Christian CA VILLENAVAIS
118 07:33:29.55 GONTHIER Claude
119 07:33:53.54 BORDES Daniel
120 07:34:24.79 GRILLON Etienne UNION BERRICHONNE DU LOIRET
121 07:38:05.34 LABADE Philippe LES MARCHEURS DES BASTIDES MONFLANQUIN
122 07:41:17.47 HOCQUET Annie
123 07:41:17.47 MAURY Lydia ASPTT NIORT
124 07:41:17.47 LOURIOUX Michel
125 07:42:07.27 FEYFANT Gerard
126 07:42:58.95 MAURY Nicolas
127 07:42:58.95 BEAUSSIER Denis AL GAND
128 07:46:36.24 LEROY Sylviane ASPB JOGGING
129 07:47:56.69 CAMUS Brice MAUVEZIN RANDO
130 07:53:00.62 LANCEREAU Marie Hélène SPIRIDON MELLOIS
131 07:53:07.04 ROBICHON Jean Claude SPIRIDON MELLOIS
132 07:54:37.19 LUGOT Patrick CA VILLENAVAIS
133 07:55:41.66 THIOLAT Marcel
134 07:58:24.53 FUCHS Xavier RANDONNEURS DE L’AGENAIS
135 07:58:24.53 MULLARD Michel Dany UNION BERRICHONNE DU LOIRET
136 07:59:17.35 LAGUEYTE Jean Louis CTE DEPTAL DE LA GIRONDE
137 08:00:19.58 ESTEVE Jean Pierre
138 08:00:19.58 FISCHER Gérard
139 08:01:40.42 TOUZEAU Jean Paul AL GAND
140 08:01:44.60 GUERLERY Bernard
141 08:01:48.83 LAMY Edith
142 08:02:09.23 BOUQUET Patrice UNION BERRICHONNE DU LOIRET
143 08:02:43.11 WOJCIESZONAK Marie Thérèse CHU BORDEAUX
144 08:02:43.11 CAPDEPONT Monique CHU BORDEAUX
145 08:02:53.86 MARTINEZ Laure CHU BORDEAUX
146 08:07:04.28 CATALA Jean Luc
147 08:10:28.29 TAILLADE Guy VASCO
148 08:10:42.44 RONGIERAS Lucien AS L ETOILE ST ASTIER
149 08:10:42.44 GONCALVES David UFOLEP
150 08:11:41.65 CHAUFOUR Chantal ARDON RANDONNEE
151 08:16:18.56 NEBOUT Christine
152 08:17:11.94 MOUTTE Yveline ACCUEIL ET DETENTE
153 08:17:11.94 GUILLET Claudie ACCUEIL ET DETENTE
154 08:17:37.52 LAFAGNE Bernard AMICALE LAIQUE PODENSACAISE
155 08:18:00.86 ROQUE Véronique
156 08:18:00.86 ROQUE Eric
157 08:21:27.21 JUANICO Hervé
158 08:21:33.03 HIRTZ Michel LES CROQ CHEMINS
159 08:22:29.68 DEBROUST Bernard
160 08:22:29.69 RENAUD Georges JONZAC RANDO
161 08:25:29.79 BERZOSA Pascal
162 08:25:29.79 BERZOSA Martine
163 08:25:55.31 FLOUR Valérie
164 08:26:30.40 RAMBAUD David
165 08:30:30.03 DOMENZI Maryse
166 08:30:30.04 GOUZERCH Ludovic LES AMIS DE LA MARCHE
167 08:31:37.67 GUY Cedric
168 08:32:06.11 CIMETIERE Fabienne UNION BERRICHONNE DU LOIRET
169 08:32:06.11 DESPRETZ Paula UNION BERRICHONNE DU LOIRET
170 08:36:35.57 JEANTET Claude
171 08:41:35.95 NAVARRO Antoine
172 08:42:23.40 COLLONGUES Laetitia
173 08:42:23.40 BRAURE Pascal
174 08:43:20.86 ROUAULT Christelle
175 08:43:20.86 LORY Maité
176 08:44:40.89 CATALA Béatrice
177 08:44:40.90 SOURBES Francis BOE RANDONNEE
178 08:45:16.73 MONTHEUIL Marie Dominique GV BEZIS GAILLARD
179 08:47:36.84 D’ ANGELO Jacqueline BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
180 08:48:52.16 BALADRE Jean Luc
181 08:50:33.39 CAMUS Michel MAUVEZIN RANDO
182 08:50:33.40 ROVER Sylvette MAUVEZIN RANDO
183 08:50:33.40 LE GALLOC H Bernard. CA VILLENAVAIS
184 08:53:28.49 MESLIER Colette RANDOALGOND
185 08:53:59.24 FEYFANT Guy GRAND ANGOULEME ATHLETISME
186 08:54:17.09 OUDRY Claudette ACCRORANDO ST ANTOINE
187 08:54:17.09 HUSSON Dominique
188 08:54:24.67 OUDRY Françoise
189 08:54:46.06 BEAUCHAMPS Marie Odile
190 08:54:46.06 BOURGEOIS Bruno
191 08:57:07.10 FERREIRA Preciosa JONZAC RANDO
192 08:58:03.68 GONTHIER Eliane
193 08:58:17.79 LE HENANFF Sylvie AL GOND PONTOUVRE
194 09:01:00.49 MARTRENCHARD Marie Claude UFOLEP
195 09:01:00.49 DIEULOT Dominique
196 09:01:52.27 RIFFAULT Régine
197 09:01:52.27 RIFFAULT Francis
198 09:03:01.11 CADUSSEAU Katia GYM ET FORM
199 09:03:01.11 ARNAUD POUVALOUR Patricia ASSO PAR MONTS ET PAR VAUX
200 09:03:16.07 GAUTHIER Marie Claude
201 09:03:16.07 AUBIER Mauricette UNION BERRICHONNE DU LOIRET
202 09:03:24.31 LEZIER Bernadette UNION BERRICHONNE DU LOIRET
203 09:03:28.21 BOUQUET Paulette UNION BERRICHONNE DU LOIRET
204 09:03:49.25 DENEGRE René LA GODASSE
205 09:05:19.97 PAUL Bernard
206 09:05:19.97 MARINERO Roger
207 09:05:53.32 EYTIER Christian
208 09:06:34.91 GINESTET Marie Paule RANDONNEURS DE L’AGENAIS
209 09:06:34.91 DASSIE Monique ASPTT MONTAUBAN
210 09:09:20.79 MONTAGNE Patrice
211 09:09:39.90 VOUZELAUD Laurent LES RANDONNEURS DE TABANAC
212 09:11:06.29 TARIS Olivier
213 09:11:18.61 PIRON Martine U S C R D CENON
214 09:11:27.29 TRENTIN Michel
215 09:11:33.14 DELAGE Denis
216 09:11:39.33 ALCALA Jacques U S C R D CENON
217 09:11:44.71 TERRASSON Mireille
218 09:11:56.65 TERRASSON Pierre
219 09:12:05.04 LE TRESTE Joël NORDIC WALKING POURPRE 24
220 09:12:10.22 BOISSEL Brigitte AS L ETOILE ST ASTIER
221 09:12:28.92 JODON Julia AL L’ETOILE ST ASTIER
222 09:12:33.99 CHARRON Pascale AL L’ETOILE ST ASTIER
223 09:12:40.86 COLLET Bruno MARCHEURS DE LA VALLEE
224 09:13:39.29 GANDON Xavier
225 09:13:45.33 DELTEIL Bernard
226 09:13:58.06 BAYO Henri LES JOYEUX RANDONNEURS CHATEAU L’EVEQUE
227 09:15:04.30 GAULOT Alain
228 09:15:11.47 GAULOT Dany
229 09:15:20.26 DELTEIL Gregory
230 09:15:49.41 FOUGEYROLLAS Laurent
231 09:17:09.54 SOUVETON Jacqueline AC FUMELOIS
232 09:17:20.35 DAFONSECA José
233 09:20:09.44 CHATELAIN Pascal
234 09:20:20.62 PETIT Lucien RANDO VAL DE GARONNE MARMANDE
235 09:21:06.22 PETIT Christine RANDO VAL DE GARONNE MARMANDE
236 09:21:15.49 NEIVA Sylvie
237 09:21:21.59 LABE Guilaine
238 09:21:33.57 FREMOND Hélène
239 09:23:25.28 RIGOU Alain
240 09:26:34.05 TRAUCHESSEC Frédéric
241 09:26:45.96 ABBAS Anne Marie CHEMINANCE
242 09:26:55.27 FEBVRE Jean Bernard CHEMINANCE
243 09:27:37.08 BEAU Mireille MARCHER EN LIBOURNAIS
244 09:29:37.21 DUPIN Fabienne
245 09:29:46.50 POUYADE Raymond CTE DEPTAL DE HAUTE VIENNE
246 09:29:55.90 LAVOUX Nadine
247 09:30:05.40 HENAULT Joëlle
248 09:30:11.32 HENAULT Gabriel
249 09:30:25.84 BOULET Anne Marie
250 09:35:48.26 DUPIN Yohan
251 09:35:52.99 DUPN Thibault
252 09:36:39.40 PICOULEAU Claudine
253 09:36:46.12 LASSORT Patrick
254 09:37:38.40 HERITIER Jean Pierre
255 09:37:38.40 ETCHESSAHAR Jacques
256 09:37:38.40 CARTERON Olivier
257 09:37:38.40 MUNSAVENG Fernand
258 09:37:38.40 GODEFROID Jean Marie AS L ETOILE ST ASTIER
259 09:37:38.40 BOURDEAU Pascal
260 09:38:10.52 ROBIN Michelle SENTIERS DE MELUSINE
261 09:39:04.63 ROBIN Paul Marie ASSOCIATION NAMASTE
262 09:39:20.86 BADUEC Francine ASSJ NATATION VIENNE GLANE
263 09:39:20.86 LUREAU Alain PANA LOISIRS PANAZOL
264 09:39:47.14 PLETT Nathalie
265 09:39:47.14 PELISSIER Vincent
266 09:41:35.13 ROCHER Alain FFCT
267 09:41:35.13 CHAPON Didier
268 09:42:50.69 FENIOU Guy AS L ETOILE ST ASTIER
269 09:42:50.69 GONCALVES Anne UFOLEP
270 09:44:35.00 MENGELLE Nathalie
271 09:44:35.00 LESPINE Josiane GROUPE RANDONNEURS VILLENEUVOIS
272 09:45:12.31 LOIGNON Chrystelle
273 09:45:12.31 COMTE Benoit FEDERATION FRANCAISE ATHLETISME
274 09:45:52.17 BACCHETTA Cedric
275 09:46:39.60 MOULINIER Martine GYM VOLONTAIRE RIBERAC
276 09:46:46.12 AUDINETTE Liliane GYM VOLONTAIRE RIBERAC
277 09:48:12.95 CHANDOU Joelle
278 09:48:28.03 ARNOUX – LAGIERE Véronique CTE DEPTAL DE LA GIRONDE
279 09:54:04.31 RAYET Solange
280 09:56:56.55 DOUSSEAU Christian
281 09:56:56.55 BERNARD Jean Louis
282 09:58:43.72 DELTEIL Sandrine
283 09:58:43.72 AUDY Marie
284 10:01:24.02 DUBESSET Francis CTE DEPTAL DE LA GIRONDE
285 10:01:47.74 BOUCHE Monique MILLE PIEDS PODENSAC
286 10:01:55.93 CASTANET Isabelle LES AMIS DE LA MARCHE
287 10:02:01.12 JAVERZAC Marie Noelle LES AMIS DE LA MARCHE
288 10:03:48.62 MARIE Sylvie
289 10:03:48.62 MARIE Didier
290 10:06:16.43 AUBISSE Jacques
291 10:06:16.43 CORAZZA Thomas

 

24 150 Km

Classement Temps Nom Prénom Club
1 01:40:05.21 MORTREUIL Yoann TEAM DECATHLON
2 01:45:13.68 LAPORTE Aurélien VILLENEUVE TRIARTHLON
3 01:45:51.43 GIRON Jerome CLUB DESRAPID’EAUX
4 01:46:13.95 DELAGE Yannick PERIGUEUX RUNNING
5 01:47:21.12 DEROME Jean Pierre CA BELVES
6 01:48:34.35 SCHLAEINTZAUER Sebastien
7 01:49:53.82 MOULART Alexandre STADE VILLENEUVE SUR LOT
8 01:50:34.04 NISSATO Gabriel
9 01:50:57.03 GABILLARD Richard
10 01:51:13.65 MOURGUES David STADE VILLENEUVE SUR LOT
11 01:51:52.10 LACOURCELLE Francois
12 01:52:59.26 HAMCHART Philippe
13 01:53:07.25 FONTANIE Didier STADE VILLENEUVE SUR LOT
14 01:53:07.25 PREVOST Jerome
15 01:53:25.14 LAVAUD Patrick CA BELVES
16 01:55:15.71 SIMONNEAU Yohan CA VILLENAVAIS
17 01:56:15.23 DUBOIS Jean François ASPTT PERIGUEUX
18 01:56:25.26 SPITERI Daniel
19 02:01:41.10 CAVIGNAC Christophe SAGC CESTAS RAID
20 02:02:08.93 TONDEUR Vincent
21 02:02:25.78 PARIS Olivier VILLENEUVE TRIARTHLON
22 02:02:54.06 PEDRAS Benoit
23 02:04:39.25 HEZARD Philippe ASPTT PERIGUEUX
24 02:04:59.85 THILL Laurence CA PLASSAC
25 02:04:59.86 LE GALL Thierry ASPTT PERIGUEUX
26 02:05:31.46 DELIS Dominique
27 02:05:45.90 SEGOL Anne Marie STADE VILLENEUVE SUR LOT
28 02:06:35.31 TOURENNE Fabrice TENNIS CLUB LALINDE
29 02:06:35.31 ALARIC Christian
30 02:07:02.20 BOUYSSOU Cedric CA BELVES
31 02:08:40.75 SOUVETON Christian AC FUMELOIS
32 02:09:27.25 LAVANCEAU Christophe STADE VILLENEUVE SUR LOT
33 02:09:35.53 BOSCAINI Emmanuel BORDEAUX ATHLETISME
34 02:09:35.53 GIRARD Benoit LES FOULEES DE HAUT LEVEQUE
35 02:09:52.35 BARRIERE Céline
36 02:10:00.10 BREINER Eric DELTA SPORT
37 02:10:35.87 LAVILLE Pascale CA VILLENAVAIS
38 02:11:17.82 DEL AMO Hélène
39 02:11:32.03 DEHORS Didier
40 02:11:43.78 DORIGNAC Christian
41 02:11:55.48 FRADIN Stéphane SPIRIDON PERIGORD POURPRE
42 02:12:10.54 THIERES Hugo
43 02:12:21.15 RESTOUEIX Jean Jacques
44 02:13:12.90 GOURINCHAS Jean Philippe SAINT ASTIER TRIATHLON
45 02:13:12.90 LASSAUVAGEUX Marie CHU SPORTS BORDEAUX
46 02:16:17.10 DANIAUD Severine SPIRIDON PERIGORD POURPRE
47 02:16:55.25 BARAUD Patrick ANONYMES DU CAMPUS TALENCE
48 02:16:55.25 BOUYGUES Xavier VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
49 02:17:10.65 BOUYGUES Laetitia VILLENAVE D ORNON TRIATHLON
50 02:17:10.65 PRADALIER Sandra SAGC CESTAS RAID
51 02:17:40.18 LEBER Frédéric
52 02:17:45.29 BERGERE Gary
53 02:19:47.87 LABARBE Philippe
54 02:20:31.45 BONNEFOY Danielle ASA AMBARES
55 02:21:37.62 SALAMAND Benoit
56 02:22:58.07 LEROUX Yvan
57 02:23:16.85 COUSTILLAS Serge PERIGUEUX RUNNING
58 02:24:08.59 BOUTELEUX Thierry PESSAC AVENTURE TRIATHLON
59 02:24:39.00 SOULAGE Annick
60 02:24:39.00 BARTHOUMIEUX Bernard
61 02:26:02.37 LESCUYER Catherine STADE VILLENEUVE SUR LOT
62 02:26:30.23 CHENIN Pierre AVENIR PEDESTRE ARSACAIS
63 02:27:50.71 BOURG Michel SPIRIDON PERIGORD POURPRE
64 02:27:50.71 GALLAIS David
65 02:29:05.56 PARDO Caroline BISCARROSSE OLYMPIQUE
66 02:29:37.07 LE MESTRE Jean Yves LA BANDE A GEGENE
67 02:29:37.07 LE MESTRE Xavier STADE VILLENEUVE SUR LOT
68 02:29:52.70 BEAUBEAU Sylvie CA VILLENAVAIS
69 02:32:19.71 DELMARES Didier SPIRIDON PERIGORD POURPRE
70 02:32:34.90 JUSTIN Jean Louis ASPTT PERIGUEUX
71 02:32:34.90 JUSTIN Veronique ASPTT PERIGUEUX
72 02:32:45.34 BONNAT Cédric
73 02:32:50.70 ROYER Jean
74 02:33:01.35 RIVET Lionel USB TRATHON
75 02:33:05.68 RIVET Robert
76 02:33:12.34 RIVET Denis
77 02:33:20.84 RATOUIN Jean Michel
78 02:33:24.64 GASPARD Sophie
79 02:33:32.21 RATABOU Isabelle
80 02:33:39.78 SALEM Jacques
81 02:33:39.78 BORDE Bernard BISCARROSSE OLYMPIQUE
82 02:33:52.40 DELALOUBIE Jacques
83 02:34:22.46 BONNEFOY Gérard ASA AMBARES
84 02:35:23.68 DUMONT Thierry
85 02:35:57.68 LAGARDE Alain
86 02:37:02.78 PIAZZA Jean
87 02:37:27.26 MEURANT Sylvie SPIRIDON PERIGORD POURPRE
88 02:37:39.78 LE GALL Nicole ASPTT PERIGUEUX
89 02:37:39.78 BERNARDIE Isabelle ASPTT PERIGUEUX
90 02:38:14.17 RENARD Christelle
91 02:38:22.65 CASASSUS Michel BERGERAC ATHLETIC CLUB
92 02:40:36.73 LANDON Roland
93 02:40:36.73 BERRIOT Jean Jacques PESSAC AVENTURE TRIATHLON
94 02:40:59.06 HERAUD Christian BERGERAC ATHLETIC CLUB
95 02:41:16.53 BESSE Ingrid
96 02:41:27.81 DUBOIS Patricia ASPTT PERIGUEUX
97 02:41:27.81 LAVAL HEZARD Florence ASPTT PERIGUEUX
98 02:41:41.06 PATROUILLEAU Marielle RAPETOU
99 02:41:53.37 MAGNIER Myriam BISCARROSSE OLYMPIQUE
100 02:41:53.37 ASEFA FETU Nawuni BISCARROSSE OLYMPIQUE
101 02:41:53.37 CLAVERIE CAZASSUS Sonia BISCARROSSE OLYMPIQUE
102 02:43:09.85 FAYOUX Joel
103 02:43:09.86 DAVIN Thomas
104 02:44:36.32 BOUE Bernard ACFA
105 02:45:21.50 ROSOLIN Alexa
106 02:45:21.50 MANQUANT Genevieve ASPTT PERIGUEUX
107 02:45:43.04 GOURINCHAS Cécile SAINT ASTIER TRIATHLON
108 02:45:57.10 BETEILLE Jean Pierre BISCARROSSE OLYMPIQUE
109 02:48:44.62 HAMCHART Nadia
110 02:49:33.34 GEMARD Valerie LENCLOITRE JOGGING CLUB
111 02:49:40.76 JAMMES Isabelle
112 02:49:53.03 LEBER Marie
113 02:49:53.03 MARCUZZO Emma
114 02:49:53.03 PRUDENCE Bernard AMICALE LAIQUE DE VELINES
115 02:50:18.18 SANTALIESTRA Isabelle SPIRIDON PERIGORD POURPRE
116 02:50:45.84 CAVIGNAC Fabienne SAGC CESTAS RAID
117 02:50:45.84 CARRIERE Alain
118 02:50:58.56 CHANTEGREIL Isabelle
119 02:51:03.09 CHANTEGREIL Dominique
120 02:52:03.46 BRETOU Yvette
121 02:52:03.46 LAGARDE Carole
122 02:52:03.47 DONADIER Laurence
123 02:54:37.79 BONNAT Sebastien
124 02:56:59.06 TOUGERON Didier
125 02:58:45.84 BETEILLE Anne Marie BISCARROSSE OLYMPIQUE
126 02:59:16.28 BEAUVIEUX Michel
127 03:03:16.12 TOUGERON Isabelle
128 03:03:30.21 LATOUR- GIRARD Catherine LES TABAYOUS DE HAUT LEVEQUE
129 03:05:20.81 TOUGERON Pascal
130 03:05:34.75 TOUGERON Stephanie
131 03:06:07.56 BOURGAULT Patrice
132 03:06:07.56 BOURGAULT Agnès
133 03:06:23.09 LOUIS Jacques VTT EVASION POURPRE
134 03:08:26.48 ROUSSEAU Marie Laure
135 03:09:55.56 BLANCHARD Gilberte CLUB ATHLETIQUE BELVESOIS
136 03:10:50.26 BECHADERGUE David
137 03:11:09.09 SARRAZIN Marie France
138 03:11:16.45 LABOUROT Alain
139 03:11:16.45 LABOUROT Nolwenn
140 03:12:41.21 BRUFFAERTS Laurence
141 03:12:47.85 MASSIAS Pierre Alain
142 03:15:53.43 PERYRICHOU Remy
143 03:17:49.71 VIGNAC Philippe
144 03:18:45.42 MIONNET Catherine
145 03:18:45.42 STEFANIAK Annie
146 03:19:53.17 BECHADERGUE Didier
147 03:19:53.17 LAUCOURNET Jean Claude
148 03:23:21.03 GROSHENS Michele BERGERAC ATHLETIC CLUB
149 03:23:21.03 ROSELLE Pierre CHOC CHAMPCEVINEL
150 03:23:21.03 BLOIN Etienne AL L’ETOILE SAINT ASTIER
151 03:25:25.01 REYCKERS Marie Aline UFOLEP SAINT ASTIER
152 03:25:35.29 VAUTIER Pascal
153 03:25:43.64 JOLY Maryline DELTA SPORT
154 03:25:43.64 ROTT Joceyne DELTA SPORT
155 03:25:43.64 LAGARDE Hubert DELTA SPORT
156 03:27:27.40 AUSSEUR Serge
157 03:27:38.15 ROYER Nicole
158 03:28:50.71 CHIES Stéphanie CLUB ATHLETIQUE BELVESOIS
159 03:30:20.12 PAGES Roger SPIRIDON PERIGORD POURPRE
160 03:30:20.12 DELIS Valerie
161 03:30:20.12 MADELPECH Edith SPIRIDON PERIGORD POURPRE
162 03:31:23.81 CLEMENT Guy
163 03:31:56.81 TRUEL Hervé PRIGO RANDO
164 03:33:37.84 NALE Dominique
165 03:33:52.21 PAREUIL Francis AL L’ETOILE SAINT ASTIER
166 03:34:08.90 ARSICAUD Jacqueline
167 03:34:18.68 PINEAU Jean Marc
168 03:34:18.68 CHAPELAT Didier CA VILLENAVAIS
169 03:34:18.68 VIDAL Evelyne CA VILLENAVAIS
170 03:34:40.17 DESON Vincent IN VELO VERITAS 33
171 03:34:40.17 ALFA Gregoire
172 03:34:51.07 GOUIN Christine
173 03:34:51.07 POILLEUX Véronique
174 03:34:51.08 BAEY Jean Claude
175 03:35:13.57 ACOSTA Claudie CA BELVES
176 03:35:47.85 BERGUIGNAT Jocy
177 03:35:52.98 LANGELFELD BARAUD Nadine
178 03:35:59.01 ABADIE Claude ANONYMES DU CAMPUS TALENCE
179 03:38:31.01 ESCAFFRE Michel
180 03:39:05.10 LAMBERT Fabienne
181 03:39:29.45 PARANTEAU Jocelyne CA VILLENAVAIS
182 03:40:57.51 COSTE J-Louis
183 03:41:22.67 PALLARUELO Françoise CA VILLENAVAIS
184 03:41:22.67 TARIS Michèle LES KEKES DU BOCAGE
185 03:41:22.67 GIRAUD Danielle LES KEKES DU BOCAGE
186 03:41:22.67 TARIS Jean LES KEKES DU BOCAGE
187 03:42:55.89 DESORMEAUX Chantal
188 03:44:37.34 ALBUCHER Christine RANDONNEURS DE TABANAC
189 03:46:17.78 LEMBEYE Chantal SANOFI
190 03:46:17.78 PENOT Marie SANOFI
191 03:46:38.21 FOURNIER Christiane
192 03:46:38.21 JORAND Alain
193 03:46:38.22 MARCHADIER Isabelle
194 03:47:51.65 DESCHAMPS Stéphane
195 03:47:51.65 ROYER Philippe
196 03:48:10.43 CORBIERE Michel LES RAPIDEAUX
197 03:48:10.43 BONNAMY Gérard LES RAPIDEAUX
198 03:48:38.81 JORAND Josine CASTELNAUD DE GRATECAMBE
199 03:48:38.81 SERRES Gilbert CASTELNAUD DE GRATECAMBE
200 03:48:53.92 GRILLON Pascale
201 03:50:02.68 AMBACH Jimmy
202 03:50:02.68 ESCAFFRE Julie
203 03:50:27.98 MEUNIER Philippe CA VILLENAVAIS
204 03:50:27.98 FAYOUX Martine
205 03:50:27.98 TIBOURCIO Dominique
206 03:52:43.42 LAQUIEZE Caroline
207 03:52:43.42 ROQUEGEOFFRE Elodie
208 03:52:43.42 GUIMARD Anne Françoise
209 03:52:43.42 ROQUEGEOFFRE Ines
210 03:53:41.95 GENOT André
211 03:53:52.45 CARPE Jean Denis
212 03:54:33.56 RAFFOUX Pascal
213 03:54:33.56 AULIAC Alain
214 03:54:33.56 SAIDJ Yasmine
215 03:54:57.09 LEFRANC Léon CLUB RANDO RIBERAC
216 03:55:34.95 DELTHEIL René
217 03:55:34.95 JANIEC Jean Francois
218 03:55:34.95 RICHARD Marie Claire
219 03:55:34.95 RICHARD Alain
220 03:56:35.14 TRUEL Jean Hugues PRIGO RANDO
221 03:56:35.14 TRUEL Josiane PRIGO RANDO
222 03:56:35.14 VINCENDON Joelle
223 03:57:17.18 GARCIA Sabine
224 03:57:17.18 ZORDAN Sandrine
225 03:57:17.18 GRILHE Sonia
226 03:57:17.19 GRILHE Gérard
227 03:57:56.84 GAUTHIER Jean Claude UNION BERRICHONNE DU LOIRET
228 03:57:56.84 CAUBET Joelle RANDONNEURS GASCONS
229 03:57:56.84 SAINT SUPERY Fabienne
230 03:58:52.60 MOURAGNON Sandrine
231 03:58:52.61 DE VENTE Mariette
232 03:58:52.61 THOMES Mylene
233 03:59:41.87 LESTAGE Christian
234 04:02:30.35 AUDOIRE Genevieve CA VILLENAVAIS
235 04:02:30.36 PENEAUD Marie Françoise NORDING WALKING POURPRE
236 04:02:57.45 PELLETIER Axelle CA VILLENAVAIS
237 04:03:19.32 SUSCILLON Régine
238 04:04:34.26 GRANAT Etienne LES JOYEUX GODILLOTS
239 04:04:34.26 DE SAINT OURS Jean Paul C O P O CLUB OLYMPIQUE PERIGUEUX OUEST
240 04:05:28.00 MONTET Teresina LES MARCHEURS DE CHAMPCEVINEL
241 04:07:07.60 DEGAIL Philippe PAR MONTS ET PAR VAUX
242 04:07:07.61 DEGAIL Josiane PAR MONTS ET PAR VAUX
243 04:07:58.18 BARRY Veronique
244 04:09:52.59 PLANTA Heidi AL L’ETOILE SAINT ASTIER
245 04:09:52.59 ELUERE Bruno
246 04:10:07.01 FURTAK Michelle
247 04:10:07.01 LAGARDE Annemarie DELTA SPORT
248 04:10:28.87 LEFRANC Gérard GYM VOLONTAIRE RIBERAC
249 04:10:28.87 COLMAIRE Marie Joelle GYM VOLONTAIRE RIBERAC
250 04:12:01.18 BERLAND Marie ASSO CHAMPCEVINEL
251 04:12:01.18 LABORDE Laurence SPIRIDON PERIGORD POURPRE
252 04:12:01.18 COMBILLET Jean Claude
253 04:12:58.93 D’ HALLUIN Morgane
254 04:12:58.93 MILH Pascale
255 04:13:57.35 GAUNA REYX Corinne
256 04:14:12.57 GABLIER Jacques LES AMIS DE LA MARCHE MUSIDAN
257 04:14:12.57 GABLIER Arlette LES AMIS DE LA MARCHE MUSIDAN
258 04:14:12.58 THEBAULT Christian
259 04:15:05.84 BOE Michel
260 04:15:05.84 POURREAU Vincent CASTELNAUD DE GRATECAMBE
261 04:15:05.84 COUFIGNAL Jacques Michel CASTELNAUD DE GRATECAMBE
262 04:16:37.17 DORANGEON Françoise LOISIRS POUR TOUS/ASA
263 04:18:19.79 TSATI Raymond CA VILLENAVAIS
264 04:18:32.29 SCHECHTER Armand Daniel DELTA SPORT
265 04:19:34.39 LEZIN Brigitte AMICALE LAIQUE CHALAIS
266 04:19:34.39 APERT Luc
267 04:20:16.06 CAVARA Luc
268 04:20:38.31 ROUCH Marlène
269 04:20:52.68 PINEAU Christine
270 04:20:52.68 NALE Martine
271 04:21:11.25 LAGARDE Dominique
272 04:21:11.25 COURTIAU Annie
273 04:21:11.25 LEZORAY Florence
274 04:21:32.95 BRIOCHE Gisèle SMOC ST JEAN DE BRAYE
275 04:21:48.79 AUSSEUR Eliane
276 04:22:00.76 VIROULAUD Jean Noel
277 04:22:00.76 BEGOUIN Florence
278 04:22:36.89 MARTIN Francis
279 04:22:36.89 ROYER Emmanuel
280 04:22:36.89 MERCADAL Elian
281 04:22:36.89 LE DORLOT Dominique
282 04:23:10.70 CAZAUX Gisèle
283 04:23:10.70 GARCIA Nicole
284 04:25:06.48 RODRIGUES Béatrice
285 04:25:06.48 BARBARI Michel
286 04:27:58.65 BRONNEC Claudine
287 04:27:58.65 MARTINET Gisèle
288 04:27:58.65 ESTRIBEAU Jean Claude LES GODILLOTS SAINT MAGNE CASTILLON
289 04:27:58.65 FONTAN Nadine
290 04:29:20.48 BACHAUD Annie GV BEZIS GAILLARD
291 04:29:20.48 ESTRIBEAU Odette LES GODILLOTS SAINT MAGNE CASTILLON
292 04:32:50.10 PARENT Dominique
293 04:33:25.68 CAMPO Odile L’ETOILE SAINT ASTIER
294 04:33:29.48 REYMOND Marie- Christine UFOLEP SAINT ASTIER
295 04:33:32.40 SEDRAN Isabelle AL L’ETOILE SAINT ASTIER
296 04:33:35.15 OMIETANSKI Isabel AL L’ETOILE SAINT ASTIER
297 04:33:38.68 TEYSSEDRE Nicole AL L’ETOILE SAINT ASTIER
298 04:33:42.64 RIVASSOU Alain AL L’ETOILE SAINT ASTIER
299 04:33:48.32 REYMOND Claude UFOLEP SAINT ASTIER
300 04:33:52.71 SANCHEZ Marie
301 04:33:56.76 NOWAK Philomène
302 04:34:00.01 BRET Patrick
303 04:34:02.67 BRET Fenje
304 04:34:06.17 COSTE Marilyn
305 04:34:10.37 VIGNAC Annette
306 04:34:13.89 LAGE Dominique LA RANDONNE DE LA COURONNE
307 04:34:13.89 LAGE Anne LA RANDONNE DE LA COURONNE
308 04:34:18.95 GIRARD Maxime
309 04:34:24.10 FONTENILLE Bruno
310 04:34:27.43 GOURBAT Gilles
311 04:34:30.43 GOURBAT Michèle
312 04:34:33.45 FONTENILLE Isabelle ATHLE RUNNING PERIGUEUX
313 04:36:14.59 GOUYOU Anne
314 04:36:14.59 RABEYROUX Yves
315 04:36:53.29 ROUSSEAU Yves RANDONNEURS DE TABANAC
316 04:36:53.29 NADAL Daniel C O P O CLUB OLYMPIQUE PERIGUEUX OUEST
317 04:37:03.81 NADAL Marie Claude C O P O CLUB OLYMPIQUE PERIGUEUX OUEST
318 04:37:48.68 LAVAYSSIERE Rene
319 04:37:48.68 LAVAYSSIERE Maryse
320 04:38:53.28 CHAUFOUR Gérard ARDON RANDONNEE
321 04:38:53.28 FAURE Jean Pierre LES AMIS DE LA MARCHE MUSIDAN
322 04:39:48.70 FOSTER Sue DELTA SPORT
323 04:39:48.70 BOE Chantal MARCHE DOUBLE
324 04:40:14.50 LOURIOUX Monique
325 04:41:49.64 GOUYOU BEAUCHAMPS Etienne
326 04:41:49.64 GOUYOU BEAUCHAMPS Irène
327 04:43:10.06 BOURG Marie Bernadette
328 04:43:10.06 PORTIER Valerie
329 04:43:10.06 LEROY Myriam
330 04:43:10.06 PRADIER Jacques AMICALE LAIQUE CHALAIS
331 04:43:10.06 SANCHEZ Jean Michel
332 04:43:10.06 VERGER Daniel LES CHEMINS DE GUYENNE
333 04:44:33.71 TISSOT Gaelle
334 04:44:33.71 BRETHOUX Jacqueline ASSO LA ROUE LORMONTAISE
335 04:44:33.72 BENAZZOUZ Nadine
336 04:44:59.01 SALON Brigitte
337 04:45:12.78 ATTARD Raymond LES AMIS DE LA MARCHE MUSIDAN
338 04:45:12.78 SOUQUES Suzanne
339 04:45:12.78 LARCHE Eliane
340 04:46:16.89 CORTIJOS Michel
341 04:46:36.65 LOPEZ Denise DELTA SPORT
342 04:46:36.65 LENAIN Michel RANDOCARTE FFR
343 04:46:36.65 LAVERGNE Jean Paul
344 04:46:36.65 LANDAT Monique
345 04:46:36.66 LANNE Jacky
346 04:46:36.66 VIROULAUD Jacky CYCLO CLUB BON ENCONTRE
347 04:46:36.66 ROUSSEAU Marie Paule RANDONNEURS DE TABANAC
348 04:46:36.66 ALBUCHER Joel RANDONNEURS DE TABANAC
349 04:47:47.60 SEGEARARD Pierre
350 04:47:47.61 SERMOT Annie
351 04:47:47.61 TRICARD Maryse LES JOYEUX GODILLOTS
352 04:47:47.61 RAMBEAUD Mauricette LES JOYEUX GODILLOTS
353 04:49:21.64 BUSSIERE Catherine
354 04:49:21.64 PELETINGEAS Christian
355 04:49:21.64 RIERA Georges UNION SPORTIVE BERGERACOISE OMNISPORTS
356 04:51:07.20 COUDOIN Maurice FFRP
357 04:51:07.20 MANOUVRIER Claudine
358 04:52:38.79 LE GALL Nadège LES MARCHEURS VILLEREALAIS
359 04:52:38.79 SALLIOT Jacqueline LES MARCHEURS VILLEREALAIS
360 04:52:38.79 LABARDE Marianne LES MARCHEURS VILLEREALAIS
361 04:53:58.84 REYRICHOU Alexis
362 04:53:58.84 BESNARD Pascal
363 04:53:58.84 BESNARD Christel
364 04:53:58.84 BESNARD Charlotte
365 04:54:42.81 FERMI Patricia CHU SPORTS BORDEAUX
366 04:54:42.81 DALL’OSTO Marie Jeanne
367 04:55:09.60 VOUZELAUD Armelle RANDONNEURS DE TABANAC
368 04:55:09.61 PRUDENCE Arlette AMICALE LAIQUE DE VELINES
369 04:55:09.61 BAEY Suzanne
370 04:55:29.68 RAZAT Brigitte
371 04:55:29.68 OWENSMITH Amy
372 04:55:59.29 LATOUR Françoise CLUB NORDIQUE THIBERIEN
373 04:55:59.29 BERNARDON Nicole UNION BERRICHONNE DU LOIRET
374 04:55:59.29 GRILLON Claudine UNION BERRICHONNE DU LOIRET
375 04:55:59.29 FRUGIER Nadine
376 04:57:47.04 CARIS Yvan FFRP
377 04:57:47.04 MAUGA Bernard CTE DEPTAL DU LOT ET GARONNE
378 04:57:47.04 MAUGA Eric FFRP
379 04:57:47.04 MAUGA Incarnation
380 04:57:47.05 LESCA Jacqueline RANDONNEURS DES REMPARTS
381 04:57:47.05 TOLAT Françoise ACCRO RANDO
382 04:57:47.05 TOLAT Bernard ACCRO RANDO
383 04:57:47.05 DESAGES Delphine
384 04:57:47.05 LE DEVEDEC Sandra
385 04:58:44.85 DESTIEU Philippe
386 04:58:44.86 JULIEN Suzanne
387 04:58:44.86 CHOTKAN Nicette GYM VOLONTAIRE LIBOURNAISE
388 04:59:23.54 GUARINOS Danielle
389 05:00:22.92 ARSICAUD Claude
390 05:00:22.92 MARCHADIER Sylvie AMICALE LAIQUE CHALAIS
391 05:00:22.92 BONNIN Claude AMICALE LAIQUE CHALAIS
392 05:00:22.92 BONNIN Francette AMICALE LAIQUE CHALAIS
393 05:01:23.90 PERIE Jean Jacques
394 05:01:27.14 VIGUIE Anne
395 05:03:01.59 CABANNE Sandrine
396 05:03:01.59 FAURIO Marie France
397 05:03:01.59 BOULAY Jean Luc LES DOUX DINGUES
398 05:03:48.12 RUFFINO Jacques LES DOUX DINGUES
399 05:03:48.12 DOSTES Gilbert
400 05:03:48.12 PLANTE Denise LES DOUX DINGUES
401 05:03:48.12 BOULAY Catherine LES DOUX DINGUES
402 05:04:17.12 LOQUILLARD Anne
403 05:04:23.87 CABANNE Chantal
404 05:06:05.12 RELAIX Céline CENTRE SANTE DU BUISSON
405 05:06:43.54 ABBOU Alain SANOFI
406 05:06:43.54 ABBOU Nicole SANOFI
407 05:07:05.62 MAS Véronique
408 05:07:05.62 DEPERO Thérèse MARCHEURS VALLEE DORDOGNE
409 05:07:05.62 PORTELLO Odette LES MARCHEURS DE LA VALLEE
410 05:07:53.62 BONNAMY Josette LES RAPIDEAUX
411 05:07:53.62 CORBIERE Martine LES RAPIDEAUX
412 05:07:53.62 TOBLER Marina
413 05:08:36.20 POYRAULT Christian
414 05:08:36.20 VIALE Brigitte
415 05:08:36.20 PLE Beatrice
416 05:08:36.20 SECHER Gabriel
417 05:09:13.12 FLAYAC Anne Marie
418 05:09:13.12 AUZERAL Annie CASTELNAUD DE GRATECAMBE
419 05:09:13.12 BOUCHE Jacques
420 05:09:13.12 BISSONNIER Benjamin
421 05:09:51.98 CHETOUYA Nadia
422 05:09:51.98 BRIAN Marthe
423 05:09:51.98 MADIANI Francoise STADE BORDELAIS ASPTT
424 05:09:51.98 BISSONNIER Claire
425 05:11:01.71 MARIA Marcelle
426 05:11:01.71 DOUTEAU Olivier
427 05:11:01.72 BOUCHE Anna
428 05:11:01.72 CHORT Gisele
429 05:11:18.51 BOSSCHOT Eliane
430 05:11:18.51 TOURET Michèle
431 05:11:18.51 DISCHAMP Josiane
432 05:12:06.37 PASSERIEUX Michel
433 05:12:51.65 CLERGUE Philippe
434 05:12:51.65 REY Gilbert
435 05:15:11.01 LEBOUVIER Pauline CENTRE SANTE DU BUISSON
436 05:15:32.00 CHASSEUR Bernadette ELAN NARROSSAIS
437 05:15:32.00 BATS Anne Marie AMICALE LAUQUE DACQUOISE
438 05:15:32.00 VACHER Nicole LES MARCHEURS DE LA VALLEE
439 05:15:32.00 REY Jackie
440 05:15:32.00 REY Emilienne
441 05:16:33.31 GUITTARD Huguette LO CAPIAL
442 05:16:33.31 DEVEAUX Bernadette
443 05:17:01.26 CHOUARD Josette
444 05:17:01.26 CHASSAING Sandrine
445 05:17:30.21 ROMAIN Gilles
446 05:17:30.21 REY Roland
447 05:17:30.22 CHEVRIER Marie José ASSO PAR MONTS ET PAR VAUX
448 05:17:30.22 MUSQ Muriel PAR MONTS ET PAR VAUX
449 05:17:56.21 METREAU Michel ASSO PAR MONTS ET PAR VAUX
450 05:17:56.21 METREAU Colette ASSO PAR MONTS ET PAR VAUX
451 05:17:56.22 LE DU Marie- Claude PAR MONTS ET PAR VAUX
452 05:17:56.22 GASCOIN Annick PAR MONTS ET PAR VAUX
453 05:17:56.22 FAURIO Dany
454 05:19:38.09 PAPON Eliane UFOLEP
455 05:19:38.09 MAZIERE Josette SAINT AMAND RANDO PASSION
456 05:20:09.53 SEGEARD Sandrine
457 05:20:09.53 SOUM Dominique
458 05:20:09.53 GONGALVES Maria
459 05:21:46.84 SEIGNETTE Quentin
460 05:21:46.84 SEIGNETTE Marine APY FEET
461 05:21:46.84 DULUC Aliette CTE DEPTAL DE LA GIRONDE
462 05:21:46.84 ROY ROUSTAING Geneviève
463 05:22:30.07 AUBISSE Sylviane
464 05:22:30.07 JAN Evelyne
465 05:22:30.08 BABECHE Khaledt
466 05:24:15.28 MARCERON Francis
467 05:24:15.28 BUDVA Jean François
468 05:24:39.56 GOUBERT Denise
469 05:24:39.56 BOUCHON Marie France
470 05:24:42.81 ELLIES Marie-Christine LES JOYEUX GODILLOTS
471 05:24:42.81 PHELIP Jeannette
472 05:24:42.81 GROS Jeanr Robert
473 05:24:42.81 AGRAZ José LES GODILLOTS SAINT MAGNE CASTILLON
474 05:25:21.29 ACRAZ Evelyne LES GODILLOTS SAINT MAGNE CASTILLON
475 05:25:29.07 ELLIES Guy LES JOYEUX GODILLOTS
476 05:25:44.79 CANNIT Josette AL GOND RANDONNEE PEDESTRE
477 05:25:44.79 FEYFANT Isabel GRAND ANGOULEME ATHLETISME
478 05:25:44.79 JULIEN Jacques
479 05:25:44.79 JULIEN Françoise
480 05:25:44.80 REVIER Brigitte GV BEZIS GAILLARD
481 05:25:44.80 GAYTEROU Thérèse GV BEZIS GAILLARD
482 05:25:44.80 BOIREAU Jean Pierre MILLE PATTES JUGAZAN
483 05:25:44.80 BOIREAU Martine MILLE PATTES JUGAZAN
484 05:25:45.00 GROSSIAS Michèle
485 05:27:37.68 DELMAS Bernard
486 05:27:37.68 LAMBERT Gilbert
487 05:27:37.68 LAMBERT Jeanine
488 05:27:37.69 DEMAS Colette
489 05:27:37.69 LAURENT Danielle AL GOND RANDONNEE PEDESTRE
490 05:27:37.69 TOUZEAU Catherine AL GOND RANDONNEE PEDESTRE
491 05:27:37.69 MATIGNON Monique AMICALE LAIQUE DE VELINES
492 05:27:37.69 MATIGNON Francis AMICALE LAIQUE DE VELINES
493 05:27:37.69 PROVY Regine AMICALE LAIQUE DE VELINES
494 05:27:37.69 ITHURBIDE Monique
495 05:29:31.79 DEFFIET Christiane
496 05:30:20.12 CRABIE Nicole
497 05:30:20.12 MANEM Sylvie DELTA SPORT
498 05:30:20.12 BRY Brigitte
499 05:30:20.12 MALAURIE VEYSSI Francine
500 05:30:52.07 VITRAC Laurence
501 05:30:52.07 VAQUIE Jessica
502 05:30:52.08 TESAN Beatrice
503 05:31:59.09 BOUSQUET Daniel MILLE PATTES JUGAZAN
504 05:32:57.35 HOUDARD Brigitte MAUVEZIN RANDO
505 05:32:57.36 DERTEIL Jean Claude MAUVEZIN RANDO
506 05:32:57.36 MARTEL Jean Pierre OBJECTIF 42
507 05:32:57.36 BOUSQUET Patricia MILLE PATTES JUGAZAN
508 05:32:57.36 LAPARRE Sylvie MILLE PATTES JUGAZAN
509 05:33:35.93 LESTRADE Aurélie
510 05:34:13.56 LESTRADE Daniel
511 05:38:49.29 CARPENTIER Genevieve RANDONNEURS DE TABANAC
512 05:38:49.29 BOUET Francine RANDO LIGNAN
513 05:39:21.26 DEPONTHIERE Hildegard
514 05:39:21.26 LEYTEN Josée LES MARCHEURS DE LA VALLEE
515 05:39:21.26 MORAS Christelle
516 05:43:57.96 VIVES Patricia
517 05:43:57.96 BERKESSE Danielle
518 05:44:56.10 DELATTRE Herve CA VILLENAVAIS
519 05:44:56.11 LOSS Elisabeth CA VILLENAVAIS
520 05:48:00.43 LANSADE Constance
521 05:48:00.43 BOURGEOIS Martine
522 05:49:45.96 CHEMIN Marie José RANDO CASTEL
523 05:49:45.96 WERLIN Danielle RANDO CASTEL
524 05:49:45.97 HOURTILLAN Marie- Gabrielle RANDO CASTEL
525 05:49:45.97 CAZES Claude RANDO CASTEL
526 05:50:10.23 BATY Nicole RANDO CASTEL
527 05:50:16.53 LACOMBE Jeanne TRELI RANDO NATURE
528 05:50:16.53 ROUYER Eliane TRELI RANDO NATURE
529 05:51:38.65 BATY Jean Claude RANDO CASTEL
530 05:51:48.48 COURTOIS Alain RANDO CASTEL
531 05:51:55.71 LAJAUNIE Céline
532 05:53:21.96 POISSANT Genevieve GV BEZIS GAILLARD
533 05:53:33.51 BONNAVANTURE Françoise GV BEZIS GAILLARD
534 05:53:53.26 MARCILLAUD Maryse LES JOYEUX GODILLOTS
535 05:54:32.42 CLANCHER Maud TRELI RANDO NATURE
536 05:54:32.42 BRUN Michelle TRELI RANDO NATURE
537 05:56:24.75 BAC Sylvie
538 05:56:24.75 TAVARES Christine
539 05:56:24.75 GAUCHER Elisabeth FFRP
540 05:56:53.82 LAUD J-Sébastien
541 05:57:54.93 HIRTZ Maria

 

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*